Goldhaube,
Oberösterreich, reich bestickt, schöner Knauf, Seidenfutter beschädigt, schwarze Schleife fehlt, reperaturbedüftig, 19. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
22.08.2017 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Goldhaube,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.08.2017 - 15:35 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2017 |