Abzeichen für die Verteidiger von Port Arthur,
AR - emailliert, altrussisch punziert (St. Petersburger Kokoschikkopfpunze 1908-1917) und Meisterzeichen GK, an Schraube und Mutter, feine Anfertigungsqualität, I/II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.11.2018 - 14:00
EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 16.11.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 09.11. - 14.11.2018 |