Wiener Silber Eislöffel,
teilweise vergoldet, Länge 14 cm, Gewicht 157 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.08.2017 - 15:52
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Eislöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.08.2017 - 15:52 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2017 |