Birminghamer Silber Deckeldose
, oval, Scharnierdeckel, 2 seitliche Ringhalter, Höhe 7 cm, Gewicht 147 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1935, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.08.2017 - 15:52
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.08.2017 - 15:52 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2017 |