Millstädter Ritterorden vom Heiligen Georg,
Großoffiziers-Set, AR-vergoldet und emailliert, Halskreuz am orig. Band, Brustkreuz an Nadel, punziert und Herstellermarke, Halskreuz mit kleinem Emailschaden im Averskreuzarm, im orig. Etui, dazu 2 Miniaturen, II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.11.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 16.11.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 09.11. - 14.11.2018 |