Alois Greil
(Linz 1841-1902 Wien) Gaukler mit Pudel und Affe, signiert: A. Greil, datiert: (1)872, Aquarell und Bleistift auf Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 23 x 30 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 700
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
EUR 875,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Alois Greil
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno I |
Data: | 13.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 13.11.2018 |