Rudolf Quittry
(Wien 1858 geb.) Blick auf Altaussee, signiert: R. Quittry., Öl auf festem Karton, ca. 26,5 x 41,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Quittry
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno I |
Data: | 13.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 13.11.2018 |