Maler des 1. Drittels des 20. Jahrhunderts
Damen Halbportrait, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 96,5 x 65,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.800
Provenienz:
Dorotheum Wien, Auktion vom 19.02.1992, lot 69; Linzer Privatsammlung.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
EUR 2.750,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Provenienz:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno I |
Data: | 13.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 13.11.2018 |