Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Winterlandschaft, signiert: Franta, Öl auf festem Karton, ca. 48 x 37 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.300
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
EUR 2.750,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Hans Franta *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno I |
Data: | 13.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 13.11.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: