Therese Schachner *
(Wien 1869-1950) Blick auf die Burgruine Johannstein, rechts unten signiert: T. Schachner, Öl auf Karton, ca. 74 x 62 cm, gewölbt, vergoldeter Ochsenaugenrahmen beschädigt (CW) Ruf 800
Esperto: Christian Wiesinger
13.11.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
Therese Schachner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno I |
Data: | 13.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 13.11.2018 |