Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Gerberastrauß in einer Vase, signiert, rückseitig bezeichnet, um 2002, Öl auf Karton, ca. 100 x 70 cm (SLS) Ruf 400
Gutachten:
Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 12. Februar 2014.
Provenienz:
Ungarische Privatsammlung, Erwerb direkt vom Künstler.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
EUR 563,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Miklos Nemeth *
Gutachten:
Provenienz:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno I |
Data: | 13.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 13.11.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-