Hans Robert Pippal *
(Wien 1915-1998) Stierkampf, signiert: H. R. Pippal, rückseitig signiert: H. Rob. Pippal, bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, ca. 39 x 63 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Hans Robert Pippal *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno I |
Data: | 13.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 13.11.2018 |