Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, signiert: Korab, datiert: (20)02, Collage-Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 30 cm (SLS) Ruf 700
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 1.300,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno I |
Data: | 13.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 13.11.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza: