Gustinus Ambrosi *
(Eisenstadt 1893-1975 Wien) 3 Studienblätter: Frauenakte, signiert und datiert: Gustinus Ambrosi MCMXVI, Tuschezeichnungen auf Papier, ca. 28 x 22 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, ein Glas mit Sprungbildung (CW) Ruf 600
Provenienz:
Sammlung Pillwein/August Schmidt
Esperto: Christian Wiesinger
13.11.2018 - 14:00
EUR 750,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Gustinus Ambrosi *
Provenienz:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno I |
Data: | 13.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 13.11.2018 |