Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Himmel auf Erden (Schubert), handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1982, nummeriert: 34/95, Radierung auf Papier, Plattengröße ca. 49,5 x 59,5 cm, Blattgröße ca. 61 x 91 cm, gerahmt, WZ Lewin 832 (SLS) Ruf 400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno I |
Data: | 13.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 13.11.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-