Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) Ohne Titel, signiert: Otto Mühl, datiert: 27.10.2000, Aquarell und Tusche auf Papier, ca. 24 x 17 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.200
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Otto Muehl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno I |
Data: | 13.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 13.11.2018 |