Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Die Erforscherin von Pern und Belize, handsigniert: G. Damisch, datiert: (19)86, nummeriert: 2/27, bezeichnet, Radierung auf BFK Rives Bütten, Plattengröße ca. 27 x 51 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, gerahmt (SLS) Ruf 450
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
EUR 1.000,-
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Gunter Damisch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno I |
Data: | 13.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 13.11.2018 |