Österreichischer Maler des 18. Jahrhunderts, nach dem Fresko in Santissima Annunziata in Florenz
Maria Verkündigung, Öl auf Holz, ca. 8,5 x 12,5 cm, geschnitzter und blattvergoldeter Rahmen, Außenmaß ca. 31 x 35 cm (SLS) Ruf 400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.11.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno II |
Data: | 14.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 14.11.2018 |