Alois von Anreiter
(1803-1882) zugeschrieben/attributed Halbportrait einer jungen Dame, Aquarell und Bleistift auf Papier, ca. 11,5 x 15,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 200
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.11.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
Alois von Anreiter
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno II |
Data: | 14.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 14.11.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: