Georg Geyer
(Wien 1823-1912) Fischer an der Gail in Kärnten, signiert: G. Geyer, datiert: (1)873, rückseitig altes Klebeetikett Künstlerhaus Wien undeutlich bezeichnet: Georg Geyer in Wien./... Gail in Kärnthen, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 68,5 x 58 cm, Goldstuckrahmen (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.11.2018 - 14:00
EUR 1.500,-
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
Georg Geyer
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno II |
Data: | 14.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 14.11.2018 |