Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Portrait einer Dame im Dirndl, signiert: J Dobrowsky, datiert: (19)42, Pastell auf Karton, ca. 61 x 46 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 700
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.11.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Josef Dobrowsky *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno II |
Data: | 14.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 14.11.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: