Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Bauernhof am Linzer Hafen, signiert: Fr Zülow, datiert: 1956, Aquarell und Feder auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31x 47 cm, gerahmt (SLS) Ruf 900
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.11.2018 - 14:00
EUR 1.125,-
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Franz von Zülow *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno II |
Data: | 14.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 14.11.2018 |