Hans Plank *
(Weng im Innkreis 1925-1992 Braunau am Inn) Westminster London, handsigniert: Hans Plank, bezeichnet, Holzschnitt auf Papier, Blattgröße ca. 48 x 64,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 280
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.11.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Hans Plank *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno II |
Data: | 14.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 14.11.2018 |