Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Blumen in einer Vase, monogrammiert: A. L., datiert:15.2.(19)89., Pastell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 37,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Wir danken Cornelia Leitl für die Bestätigung der Authentizität.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.11.2018 - 14:00
EUR 750,-
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
Anton Lutz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno II |
Data: | 14.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 14.11.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,-