Breiter Lederranzen, Alpenländisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Reichhaltige Federkielstickerei, handgetriebene rechteckige Messing-Dornschließe, gepunzt, Rosettenverzierung, Gesamtlänge ca. 100 cm, Breite ca. 17,5 cm, beschädigt (SLS) Ruf 700
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.11.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno II |
Data: | 14.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 14.11.2018 |