Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Segelschiffe in Hafenbucht mit Personenstaffage, signiert unten rechts: G. Fischhof, undeutlich datiert, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, gerahmt Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2018 - 14:00
EUR 3.500,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Georg Fischhof
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 20.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: