Briefbeschwerer,
verschiedene Canes, Latticinoteile und Millefiore gesetzt, polierte Glaskuppel, Höhe 5,5 cm, Dm. 7,5 cm, kleine Gebrauchsspuren Böhmen, Ende 19. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.08.2017 - 16:08
- Prezzo di partenza:
Briefbeschwerer,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.08.2017 - 16:08 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2017 |