Ferdinand Lepie
(Prag 1824-1883 Wien) Blick auf Traunkirchen am Traunsee, signiert unten rechts: F. Lepie, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 115 cm, wenig beschädigter Stuckrahmen Ruf 1.500
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
20.11.2018 - 14:00
EUR 3.823,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Ferdinand Lepie
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 20.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2018 |