Georg Schönreither
(Wien um 1840-1883) Im Dorfzentrum von Pfunds in Tirol mit Personenstaffage, signiert unten rechts: G. Schönreither, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 57 x 50 cm, gerahmt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2018 - 14:00
EUR 1.000,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Georg Schönreither
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 20.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,-