Paula von Wächter
(1860-1944) Vornehme Dame in schwarzer Kleidung und Hut, monogrammiert unten links: P. v. W., Öl auf Leinwand, ca. 175 x 90 cm, gerahmt Ruf 1200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2018 - 14:00
EUR 3.750,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Paula von Wächter
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 20.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2018 |