Alexander Neumann
(Ofen 1831-nach 1868 Berlin) Ungarischer Geiger, signiert unten links: Neumann f(ecit) Df. (Düsseldorf), Öl auf Leinwand, ca. 31,5 x 26 cm, kleinere Retuschen, alter vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Alexander Neumann
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 20.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2018 |