Edward Theodor Compton *
(London 1849-1921 Feldafing) zugeschrieben Blick auf den Petersberg in Friesach, Grisailleaquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 20 x 26 cm, Blattgröße ca. 22,5 x 28 cm, kaschiert hinter Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
20.11.2018 - 14:00
EUR 375,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Edward Theodor Compton *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 20.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2018 |