Bucher
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Sommerliche Landschaft mit einem Paar am Bachbett, im Hintergrund eine Burg, undeutlich signiert unten rechts: Bucher..., Aquarell auf Papier, ca. 8 x 12 cm, verglast, gerahmt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
Bucher
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 20.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2018 |