Gustav von Korompay
(Wien 1833-1907) Hotel Munsch am Neuen Markt in Wien, monogrammiert unten links: GK (ligiert), Aquarell auf Papier, ca. 30 x 44 cm, Lichtrand, Passepartout (Stock- und Wasserflecken), verglast, alter Rahmen mit Rosetten (eine fehlt), beschädigte Teile, andere fehlen Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2018 - 14:00
EUR 1.750,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Gustav von Korompay
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 20.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2018 |