Niederländisch 17. Jahrhundert, Schule Abraham Storck bzw. Jan Baptist Weenix
Italienische Hafenanlage mit Palästen und ankernden Schiffen sowie Personenstaffage, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 71 x 125 cm, gerahmt Ruf 1.000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 20.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2018 |