Niederländische Schule um 1700
Ruinenlandschaft mit Personenstaffage, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 22 x 30 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 20.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2018 |