Niederländische Schule, 17. Jahrhundert, Umkreis Cornelis Pietersz. Bega
(Haarlem 1631-1664) Genreszene im Interieur mit Geiger und Armbrust spannendem Burschen, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 43 x 33,5 cm, restauriert, nachgedunkelt, alter vergoldeter Rahmen, geringe Abriebstellen Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 20.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2018 |