Maximilian Josef Hannl
(Wien 1694-1759), Umkreis Zwei Mädchen mit Tauben und Korb mit Vogeleiern, Öl auf Leinwand, alte Retuschen und Restaurierungen, Leinwand teils sehr dünn und durchscheinend, ca. 53 x 45 cm, gerahmt Ruf 1.000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2018 - 14:00
EUR 1.250,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Maximilian Josef Hannl
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 20.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2018 |