Italienische Schule um 1700
Vision des Hl. Antonius von Padua, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 26 x 20 cm, Retuschen, Goldstuckrahmen im Barockstil, beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Italienische Schule um 1700
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 20.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2018 |