Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Heilige Familie rastend auf der Flucht nach Ägypten, wo das Jesuskind das Kreuz begrüßt, Grisaille auf Kupfer, gedunkelt, ca. 30 x 22 cm, gerahmt, vergoldeter geschnitzter Neorokoko-Aufsatz Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 20.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2018 |