Lusterweiberl, um 1900
Holz vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, sechs Kerzenhalter auf Damhirschgeweih, an drei Eisen-Kettenstangen hängend, Breite ca. 115 cm, Höhe ca. 85 cm, beschädigt, Teile gebrochen, geklebt, Ergänzungen Ruf 2.200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2018 - 14:00
EUR 4.750,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Lusterweiberl, um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 21.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 21.11.2018 |