Barocke Jagdtrophäe - Rehbockkopf mit Krickerl, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, auf geschnitzter Platte montiert, Höhe ca. 42 cm, beschädigt, geleimte Bruchstellen Ruf 360
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2018 - 14:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 21.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 21.11.2018 |