Barocke Heilig-Geist-Taube, Alpenländisch
auf nicht ursprünglichem Strahlenkranz montiert, vollplastisch geschnitzt, Silber und Lüster gefasst, blattvergoldeter Strahlenkranz, Durchmesser ca. 40 cm, beschädigt Ruf 450
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 21.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 21.11.2018 |