Hl. Florian, Deutsch um 1520
Holz, 3/4-plastisch hinten gehöhlt geschnitzt, Fassung vollständig abgedeckt, mit bräunlicher Alterspatina, Höhe ca. 85 cm, beschädigt, rechte Hand fehlt Ruf 2.600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Hl. Florian, Deutsch um 1520
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 21.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 21.11.2018 |