China, 20. Jhdt.,
Zwei Vögel in Kirschzweigen, Künstlerstempel unleserlich, bezeichnet Yu Gu Xie Sheng (Skizze aus dem Leben in Yu Gu), Deckfarben auf Seide auf Papier kaschiert, leicht fleckig, 67,9 x 32,9 cm, gerahmt,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
22.08.2017 - 16:13
- Prezzo di partenza:
China, 20. Jhdt.,
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.08.2017 - 16:13 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2017 |