Biedermeier-Herrenkommode um 1830
Nadelholz, Kirsch furniert, mattiert, flache Lisenen, sechs durchgehende Laden, Gelbmetallbeschlag, Schlösser, Schlüssel, Höhe ca. 147 cm, Breite ca. 90 cm, Tiefe ca. 48 cm, beschädigt, gebrochen Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2018 - 14:00
EUR 1.063,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 21.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 21.11.2018 |