Josefinische Kommode um 1800
Nadelholzkorpus, Kirsch furniert, linear in Feldform mit Zwetschke und Ahorn allseitig marketiert, drei durchgehende Laden, Gelbmetallbeschlag, mittiges Zentralschloss, Schlüssel, Höhe ca. 85 cm, Breite ca. 120 cm, Tiefe ca. 58 cm, beschädigt Ruf 1.300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2018 - 14:00
EUR 1.625,-
- Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Josefinische Kommode um 1800
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 21.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 21.11.2018 |