Bergère im Louis-Seize-Stil, 19. Jahrhundert
Hartholzgestell, reichhaltig teils mit Blattornamenten und Kannelierungen im Relief beschnitzt, originale Goldfassung, freistehend, ergänzter reliefierter Samtbezug, Höhe ca. 102 cm, Breite ca. 66 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt, berieben (15) Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2018 - 14:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 21.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 21.11.2018 |