Kaiserlich Österreichischer Leopoldsorden - Kommandeurkreuz mit Kriegsdekoration des 1. Weltkrieges am Band,
spätere Sammleranfertigung Silber, vergoldet, emailliert, 80 mm, Patina, montiert auf Holzrahmen (Ko) Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.11.2018 - 14:00
EUR 813,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 22.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 22.11.2018 |