Georg Balthasar Probst
(Augsburg 1732-1801) Herausgeber "Der Rathaussaal zu Nürnberg", barockes Guckkastenbild, kolorierter Kupferstich, Augsburg um 1770, in der Platte signiert: "Georg Balthasar Probst" excud. A. V., ca. 28 x 41 cm, leicht gebräunt, teils knapprandig, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.11.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Georg Balthasar Probst
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 22.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 22.11.2018 |